Основания для смены фамилии ?! - форум о работе на findjob.ru поиск работы, списки резюме, ищу работу, найти вакансию, поиск работодателей, образцы резюме, специалисты,  компания, занятость, образование,
FINDJOB.RU
Форум
Юристы, адвокаты, нотариусы

Основания для смены фамилии ?!

Ответ №1 от 13:43:36 15 December 2010
Уважаемые юристы , доброго времени суток ! Обратился в ЗАГС по месту жительства с прошением о перемене фамилии , собрал необходимый пакет документов и квитанции об оплате госпошлин (аргументировал тем, что фамилия не созвучная) постоянно возникают проблемы в ее произношении и ошибки в написании в каких либо документах , на что заведующая ЗАГСа ответила отказом мотивируя тем что это не основание и не веская причина !!! Я в замешательстве , что еще может послужить причиной ( основанием ) если это и есть самая основная причина !!! Посодействуйте пожалуйста кто в компетенции , как правильно оформить Заявление , что указать в графе " причины перемены фамилии ?! Заранее благодарю !!!
Елена
адвокату Останину Максиму Викторовичу (рег.№ 50/5800)
Елена
К своему огорчению, я имела неосторожность в 2016 году обратиться за юридической помощью к адвокату Останину Максиму Викторовичу (рег.№ 50/5800). Я тогда не могла и подумать, что среди адвокатов могут быть такие нечистые на руку, наглые и лживые люди. Останин М.В. оказался именно таким. Он потребовал от меня значительную сумму денег в качестве аванса, хотя изначально заниматься моим делом даже и не собирался. В течении года Останин М.В. всячески избегал со мной контактов. То он якобы, долго лежал в больнице с сотрясением мозга, то находился в Израиле на консультациях по своим кожным болезням, то еще что-то придумывал. Одним словом, врал и пытался оправдываться как нагадившая кошка. В итоге, по сути дела Останин М.В. ничего не сделал, мои деньги добровольно возвращать отказался. Сейчас Управление министерства юстиции РФ по Центральному федеральному округу рассматривает дело Останина М.В. на предмет лишения его адвокатского статуса. Также на Останина М.В. заведено уголовное дело.Жуликам и мошенникам, таким как Останин М.В., не место в адвокатуре.
Страницы: 1
Rambler's Top100 Rambler's Top100
//